1. Главная страница
  2. О компании
Hebei Tubo Machinery Co., Ltd.

Hebei TUBO Machinery Co. является надежным производителем линий для производства сварных труб, линий для производства труб аргонодуговой сваркой, линий поперечной резки металла и вспомогательного оборудования. На протяжении 15 лет наша компания добивается успехов в быстроразвивающейся отрасли.

TUBO – это больше, чем просто производитель высококачественного оборудования. Наряду с продукцией мы предлагаем нашим клиентам профессиональные технические консультации и послепродажное обслуживание. Кроме того, наши товары производятся в полном соответствии с требованиями заказчиков.

Наша компания является надежным партнером в области разработки дизайна и оказания технической поддержки для клиентов по всему миру. Мы убеждены, что наш успех начинается там, где начинается ваш успех.

Наличие 160 комплектов станков с ЧПУ типа CNC, 200 сотрудников предприятия и 45 000 квадратных метров производственных площадей позволяет TUBO Machinery заниматься разработкой и производством высококачественной продукции, соответствующей самым высоким запросам клиентов. Мы приветствуем сотрудничество с клиентами для взаимного усовершенствования.

Компания TUBO завоевала хорошую репутацию у клиентов из Китая и других стран благодаря высокому качеству линий для производства сварных труб, линий для производства труб аргонодуговой сваркой, линий поперечной резки металла и другого выпускаемого оборудования. Наша продукция экспортируется в Чили, Колумбию, Мексику, Эквадор, Россию, Албанию, Турцию, Ирак, Иран, Кипр, Сирию, Уганду, Анголу, Эфиопию, Вьетнам, Камбоджу, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан и другие страны.

Технологии

Основываясь на 15-летнем опыте и используя современное программное обеспечение и передовые технологии формирования холодногнутых профилей, FF-формирования, FFХ-формирования, прямого формирования квадрата и т.д.

Современное программное обеспечение позволяет нам на основе данных клиента о размере и ожидаемой производительности создать оборудование для производства труб с отличной окупаемостью.

Нашей целью является создание ценности для наших клиентов.

Услуги
  • Предпродажные услуги

    Инженеры TUBO MACHINERY тщательно анализируют требования клиентов, чтобы предложить оптимальное техническое решение.

  • Установка и ввод в эксплуатацию

    Установка под ключ и ввод в эксплуатацию линии производства сварных труб, линий продольной и поперечной резки металла и линий для производства аргонодуговой сваркой;
    Инструктаж по установке и наладке оборудования;
    Обучение наладке оборудования для техников и персонала;
    Помощь в поиске экспертов по эксплуатации линий для производства сварных труб.

  • Послепродажная поддержка

    TUBO MACHINERY предлагает своим клиентам послепродажное обслуживание высокого уровня. После установки и ввода в эксплуатацию для технического и рабочего персонала заказчика проводится всестороннее обучение.
    Специалисты по послепродажному обслуживанию ведут детальную запись информации о заказчике и состоянии оборудования, а также осуществляет регулярное обновление данных и отслеживание обратной связи.
    В случае возникновения проблем наши инженеры окажут вам консультацию по телефону в любое удобное для вас время 7 дней в неделю. Они предоставят профессиональные подробные инструкции, позволяющие эффективно решить вашу проблему.

  • Поддержка в случае поломки

    Наши опытные квалифицированные инженеры всегда помогут исправить любые неполадки.
    Незамедлительная техническая поддержка и консультирование по телефону и электронной почте;
    Техническая поддержка с выездом на объект в случае необходимости;
    Срочные поставки механических и электронных компонентов.

  • Переоснащение и модернизация

    У TUBO Machinery богатый опыт в модернизации и переоснащении устаревшего оборудования для производства сварных труб.
    Система управления со временем становится устаревшей и ненадежной. Мы можем предложить последние версии оборудования с управлением ПК, ПЛК и ЧПУ.
    Механическим и комплектующим системам также необходимо обновление либо частичная замена для повышения качества продукции и надежности функционирования устройства.

Тур по заводу
  • Москва, 2013 г.
  • Визит клиента, 2018 г.
  • Визит клиента, 2018 г.
  • Визит клиента, 2018 г.
  • Визит клиента, 2018 г.
  • Визит клиента из России в 2019
  • Визит клиента из Бразилии в 2020
  • Визит клиента из Бразилии в 2020
  • Визит клиента из Перу в 2020
  • Визит клиента из Перу в 2020